Agilis Jet Tenders

Agilis Jet Tenders

0 Offre Yachts $ 0 Prix moyen des offres

История компании

Максим Старченко с детства питал страсть к морю и лодкам, это и определило его жизненный путь. Получив образование, он устроился работать на верфь, где десять лет познавал тонкости производства. Впоследствии Старченко решил создать собственную лодку. Его идеей вдохновилась вся семья, которая стала активно помогать ему в этом вопросе. Следующим шагом стал запуск серийного производства, что положило начало Agilis Jet Tenders.

Статус

Компания продолжает работу, и сегодня вся семья Старченко принимает участие в управлении.

Производство

Верфь пользуется производственными помещениями, расположенными в Юлихе в Германии. Команда уделяет особое внимание развитию дилерской сети. Менее чем за пять лет Agilis Jet Tenders обзавелась представительствами в России, Ливане, Испании, Турции и пр.

Модельный ряд

В качестве основного направления компания выбрала небольшие РИБы, которые комплектуются водометными двигателями. Лодки можно использовать как полноценные суда для покатушек с друзьями или в качестве тендера — транспортного средства для доставки пассажиров с яхты на берег и обратно.

Особенности

Компактность для тендера — несомненный плюс. Малые габариты позволяют легко размещать лодки Agilis Jet Tenders на небольших яхтах. При этом впечатляет уровень детализации: там, где другие производители обходятся аскетичным дизайном, верфь устанавливает купальные платформы, диванчики, держатели, подстаканники и другие приятные мелочи.

Pas encore d'avis

Soyez le premier à écrire un commentaire

Il n'y a pas d'offres
Il n'y a pas d'offres