#86935
Агиос-Николаос, Греция | 2007

Cranchi Zaffiro 34 аренда

  • 6 Пассажиров
  • 2 Кают

Основная информация

Производитель
Модель
Произведено
2007
Имя лодки
Zaffiro 34
Длина
10,35 м / 33,96 фут
Ширина
3,49 м / 11,45 фут
Осадка
1,00 м / 3,28 фут
Топливо
570 литров
Пресная вода
190 литров
Местоположение
Греция, Агиос-Николаос
Крейс. скорость
27,54 узлов
Макс. скорость
29,70 узлов
Пассажиры
6
Кают
2
Спальное место
4

Динамика цен

Обновлено Цена продавца Price, $ Change price, $
10.07.2019 $ 2 087 $ 2 087 -
18.07.2019 $ 2 062 $ 2 062 $ -25
24.07.2019 $ 2 048 $ 2 048 $ -14
26.07.2019 $ 2 046 $ 2 046 $ -2
26.07.2019 $ 2 047 $ 2 047 +$ 1
03.08.2019 $ 2 043 $ 2 043 $ -4
07.08.2019 $ 2 057 $ 2 057 +$ 14
11.08.2019 $ 2 077 $ 2 077 +$ 20
13.08.2019 $ 2 060 $ 2 060 $ -17
14.08.2019 $ 2 051 $ 2 051 $ -9
15.08.2019 $ 2 046 $ 2 046 $ -5
16.08.2019 $ 2 039 $ 2 039 $ -7
19.08.2019 $ 2 037 $ 2 037 $ -2
23.08.2019 $ 2 035 $ 2 035 $ -2
24.08.2019 $ 2 064 $ 2 064 +$ 29
31.08.2019 $ 2 022 $ 2 022 $ -42
07.09.2019 $ 2 044 $ 2 044 +$ 22
09.09.2019 $ 2 024 $ 2 024 $ -20
11.09.2019 $ 2 028 $ 2 028 +$ 4
16.09.2019 $ 2 033 $ 2 033 +$ 5
19.09.2019 $ 2 026 $ 2 026 $ -7
21.09.2019 $ 2 022 $ 2 022 $ -4
23.09.2019 $ 2 023 $ 2 023 +$ 1
27.09.2019 $ 2 004 $ 2 004 $ -19
03.10.2019 $ 2 013 $ 2 013 +$ 9
09.10.2019 $ 2 012 $ 2 012 $ -1
10.10.2019 $ 2 015 $ 2 015 +$ 3
21.10.2019 $ 2 048 $ 2 048 +$ 33
24.10.2019 $ 2 044 $ 2 044 $ -4
02.11.2019 $ 2 055 $ 2 055 +$ 11
05.11.2019 $ 2 043 $ 2 043 $ -12
07.11.2019 $ 2 032 $ 2 032 $ -11
08.11.2019 $ 2 029 $ 2 029 $ -3
21.11.2019 $ 2 033 $ 2 033 +$ 4
23.11.2019 $ 2 023 $ 2 023 $ -10
24.11.2019 $ 2 024 $ 2 024 +$ 1
04.12.2019 $ 2 035 $ 2 035 +$ 11
16.12.2019 $ 2 042 $ 2 042 +$ 7
17.12.2019 $ 2 045 $ 2 045 +$ 3
19.12.2019 $ 2 041 $ 2 041 $ -4
22.12.2019 $ 2 034 $ 2 034 $ -7
25.12.2019 $ 2 036 $ 2 036 +$ 2
28.12.2019 $ 2 051 $ 2 051 +$ 15
30.12.2019 $ 2 052 $ 2 052 +$ 1
31.12.2019 $ 2 057 $ 2 057 +$ 5
02.01.2020 $ 2 060 $ 2 060 +$ 3
06.01.2020 $ 2 049 $ 2 049 $ -11
07.01.2020 $ 2 056 $ 2 056 +$ 7
09.01.2020 $ 2 030 $ 2 030 $ -26
10.01.2020 $ 2 039 $ 2 039 +$ 9
14.01.2020 $ 2 045 $ 2 045 +$ 6
18.01.2020 $ 2 036 $ 2 036 $ -9
22.01.2020 $ 2 035 $ 2 035 $ -1
24.01.2020 $ 2 030 $ 2 030 $ -5
26.01.2020 $ 2 024 $ 2 024 $ -6
28.01.2020 $ 2 025 $ 2 025 +$ 1
05.02.2020 $ 2 028 $ 2 028 +$ 3
08.02.2020 $ 2 010 $ 2 010 $ -18
12.02.2020 $ 2 004 $ 2 004 $ -6
22.02.2020 $ 1 981 $ 1 981 $ -23
27.02.2020 $ 1 998 $ 1 998 +$ 17
01.03.2020 $ 2 025 $ 2 025 +$ 27
11.03.2020 $ 2 076 $ 2 076 +$ 51
15.03.2020 $ 2 046 $ 2 046 $ -30
17.03.2020 $ 2 050 $ 2 050 +$ 4
20.03.2020 $ 1 958 $ 1 958 $ -92
26.03.2020 $ 1 998 $ 1 998 +$ 40
28.03.2020 $ 2 050 $ 2 050 +$ 52
30.03.2020 $ 2 042 $ 2 042 $ -8
01.04.2020 $ 2 025 $ 2 025 $ -17
04.04.2020 $ 1 984 $ 1 984 $ -41
07.04.2020 $ 1 983 $ 1 983 $ -1
10.04.2020 $ 2 006 $ 2 006 +$ 23
14.04.2020 $ 2 005 $ 2 005 $ -1
17.04.2020 $ 2 002 $ 2 002 $ -3
19.04.2020 $ 1 997 $ 1 997 $ -5
21.04.2020 $ 1 995 $ 1 995 $ -2
24.04.2020 $ 1 979 $ 1 979 $ -16
05.05.2020 $ 2 002 $ 2 002 +$ 23
07.05.2020 $ 1 983 $ 1 983 $ -19
14.05.2020 $ 1 986 $ 1 986 +$ 3
16.05.2020 $ 1 987 $ 1 987 +$ 1
26.05.2020 $ 2 000 $ 2 000 +$ 13
27.05.2020 $ 2 016 $ 2 016 +$ 16
28.05.2020 $ 2 021 $ 2 021 +$ 5
29.05.2020 $ 2 034 $ 2 034 +$ 13
30.05.2020 $ 2 039 $ 2 039 +$ 5
02.06.2020 $ 2 044 $ 2 044 +$ 5
03.06.2020 $ 2 051 $ 2 051 +$ 7
04.06.2020 $ 2 063 $ 2 063 +$ 12
05.06.2020 $ 2 081 $ 2 081 +$ 18
06.06.2020 $ 2 073 $ 2 073 $ -8
08.06.2020 $ 2 075 $ 2 075 +$ 2
09.06.2020 $ 2 074 $ 2 074 $ -1
10.06.2020 $ 2 082 $ 2 082 +$ 8
11.06.2020 $ 2 089 $ 2 089 +$ 7
12.06.2020 $ 2 073 $ 2 073 $ -16
15.06.2020 $ 2 064 $ 2 064 $ -9

* Внимание! Стоимость указана на дату с учетом курса конвертации валют на эту дату

Описание

_________________________________________________________ Емкость для все ниже круизы 8 человек Весь день по 7 часов: Время заезда/отъезда: 10:30 - 17:30 круиз на Мохлос Рыбная деревня с шампанским, легкие закуски, напитки и фрукты, закуски . Цены за пол дня прогулки по: - Время заезда/отъезда:10:30 - 16:30 (6ч) ежедневный круиз на остров Kolokytha Время заезда/отъезда:10:30 - 16:30 с шампанским, закусками и фруктами, блюда -> 1600 евро Меню->Закуски с копченым лососем, пармской ветчиной, микс тарелки, сыр фета - оливковое масло и орегано, сухари с тертым свежим помидором мини-шашлык с сыром и мини-помидоры оливки - Заезд и выезд: 10:30 - 15:30 (5) однодневный круиз на остров Kolokytha 10:30 - 15:30 с шампанским, закусками и фруктами, закуски -> 1400 евро - Заезд/выезд: 17:00 - 21:00 (4ч) закат на острове Kolokytha 17:00 - 21:00 с шампанским, закусками и фруктами, закуски -> 1200 евро ** В стоимость также включены: услуги капитана и хозяйки, автопилот, подводное плавание и рыболовные снасти, страхованию яхт и уборку , топлива. ________________________________________________________ Расслабьтесь и наслаждайтесь роскошные круизы. Полюбоваться красивыми сокровища нашего острова и отдать свой роскошный отдых и комфортный стиль. На яхте вы предложили две каюты для отдыха и уединения и вы. Кроме того, лодки имеет кондиционер, чтобы сделать более удобной вашу поездку. Море и солнце, дайвинг в кристально чистых водах, исследуя великолепные морского дна и островов с уникальным синим морем побережья Мирабелло, посещение исторического острова Спиналонга и разрозненные древние останки, наслаждаясь красивым закатом, или даже частные моменты на золотых пляжах, некоторые из вариантов, предлагаемых нашим гостям. Пожалуйста, свяжитесь с нами через кнопку и лодка и забронировали роскошные круизы, которые вы заслуживаете.

Оборудование

  • Палубное оборудование
    • Лестница для купания
    • Стол в кокпите
    • Электрический брашпиль
    • Тент
    • Носовое подруливающее устройство
    • Электрическая лебёдка
    • Подвесной
    • Лодочный мотор
    • Автоматический пилот
    • Палубный душ
  • Электронное оборудование
    • По GPS
    • Спидометр
    • Эхолот
    • УКВ
    • Автопилот
    • Анемометр
    • Кардридер
    • Радио УКВ
    • Преобразователь 220В
  • Кухня
    • Морозилка
    • Плита
    • Холодильник
    • Микроволновая печь
    • Духовка/плита
    • Раковина
    • Oven/stovetop
    • Fridge
    • Barbecue grill ?
  • Удобства
    • Горячая вода
    • Кондиционер
    • Туалет
    • Электрический туалет
    • USB-разъем
    • Генератор
    • Бимини
    • Розетка на 220В
  • Water sports
    • Mask and tube
    • Tow buoy
    • Buoy
    • Water skis ?
    • Wakeboard ?
    • Banana ?
    • Towable Tube
  • Navigation equipment Super owner
    • Compliance of the boat
    • Comfort on board
    • Standard of maintenance
    • Welcome and communication
    • Cleanliness
    • Value for money
  • Напольное оборудование
    • Обеденный стол
    • Носовой палубе
    • Кормовая палуба
    • Teak deck
    • Aft Bathing Platform
  • Аксессуары
    • Ласты, маски и трубки
    • Снаряжение для подводного плавания
    • Водные лыжи и аксессуары
    • Вейкборд и аксессуары
    • Эвакуатор буй и аксессуары
  • Leisure activities
    • Mask and tube ?
    • Paddle board ?
    • Seabob ?
    • Bike ?
  • Досуг
    • Телевизор
    • Снаряжение для дайвинга
    • Рыболовные снасти
    • Вейкборд
  • Extra Comforts
    • Bath towels included ?
    • Beach towels included
    • Beach towels included ?
  • Energy on board
    • Coffee machine
    • Barbecue grill
    • Inverter
  • On the water / underwater
    • Water skis
    • Paddle board
  • Comfort
    • Bed linen included
    • Bath towels included
  • Санитарно-бытовые помещения
    • Холодная вода
    • Ванная комната
  • Water sports Super owner
    • Buoy ?
    • Towable Tube ?
  • Onboard energy
    • 220V power outlet
  • Comfort on board
    • Cockpit speakers
  • Navigation equipment
    • Guides & Maps
  • Разное
    • Защитная экипировка
$ 2 064 / за день
Бронировать
Cranchi Zaffiro 34 аренда

Выберите даты бронирования

Добавлено: 00:55 08.05.2019
Обновлено: 11:39 15.06.2020

Источники

Пока что нет отзывов

Будьте первым, кто оставит отзыв

Похожие лодки

Cranchi Zaffiro 34
Пуэрто-Вальярта, Мексика
  • 2008
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 342
за день
08:44 18.01.2020
Cranchi Zaffiro 34
Фрежюс, Франция
  • 2006
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 741
за день
10:35 02.01.2020
Cranchi Zaffiro 34
Крк, Хорватия
  • 2005
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 926
за 6 дней
22:19 08.12.2019
Cranchi Zaffiro 34
Фрежюс, Франция
  • 1998
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 631
за день
02:17 24.11.2019
Cranchi Zaffiro 34
Таормина, Италия
  • 2007
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 835
за день
04:41 09.11.2019
Cranchi Zaffiro 34
Иер, Франция
  • 2002
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 688
за день
17:21 10.10.2019
Cranchi Zaffiro 34
Канны, Франция
  • 2011
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 491
за день
16:45 03.08.2019
Cranchi Zaffiro 34
Валлетта, Мальта
  • 2008
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 376
за день
01:00 19.07.2019
Cranchi Zaffiro 34
Лефкас, Греция
  • 2007
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 571
за день
22:10 16.05.2019
Cranchi Zaffiro 34
Маон, Испания
  • 2004
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 084
за день
02:32 08.05.2019
Cranchi Zaffiro 34
Аяччо, Франция
  • 2008
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 148
за день
02:07 08.05.2019
Cranchi Zaffiro 34
Агиос-Николаос, Греция
  • 2007
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 917
за день
22:21 07.05.2019
Cranchi Zaffiro 34
Лефкас, Греция
  • 2005
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 124
за день
18:44 07.05.2019
Cranchi Zaffiro 34
Бенальмадена, Испания
  • 2007
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 844
за день
11:20 01.05.2019
Cranchi Zaffiro 34
Кальви, Франция
  • 2003
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 147
за день
20:19 30.04.2019
Cranchi Zaffiro 34
Больё-сюр-Мер, Франция
  • 2002
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 305
за день
00:12 30.04.2019
Cranchi Zaffiro 34
Коголен, Франция
  • 2004
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 458
за день
00:08 30.04.2019
  • 2004
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 032
за день
05:07 18.04.2020
  • 2014
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 1 082
за день
07:34 29.03.2020
  • 1998
  • Длина 10.35 м
  • Ширина 3.49 м
  • Осадка 1.00 м
$ 745
за день
03:39 22.02.2020